FC2ブログ

2019年初ツーリング

2019.02.02 Sat

橋本(1)

今日はパーツの取り付けでカバーを外しましたので

久しぶりに走りに行ってみましょうか🏍
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

ぷらっとご近所ツーリング

2018.12.09 Sun

高尾山(1)

昨日に引き続き本日も近場ツーリング

日本一急勾配のケーブルカー🚠がお目当てです
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

冬の湘南ツーリング

2018.12.08 Sat

湘南(1)

先週に引き続き今週もまたTRACERの出番です

比較的気温が高い湘南方面へ行ってみます!!
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

久しぶりの房総ツーリング

2018.12.01 Sat

房総(1)

今日は久しぶりにTRACERでツーリング

向かった先はこれまた久しぶりの房総半島
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

酷道352号線ツーリング

2018.09.15 Sat

酷道(1)

9月最初の3連休は久しぶりのロングツーリング

ルートには有名な酷道R352も組込んでます
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

819(バイク)の日ツーリング

2018.08.19 Sun

819の日(1)

今日は年に一度のバイクの日

気温も下がってきたので絶好のツーリング日和です
 

続きを読む

テーマ : ツーリングレポート
ジャンル : 車・バイク

ぷらっと神奈川県西部ツーリング

2018.08.05 Sun

道志みちツー(1)

8月最初の日曜日

一般道のみのショートツーリングに出かけます
 

続きを読む

テーマ : ツーリングレポート
ジャンル : 車・バイク

2018 信濃路ツーリング Day_2

2018.07.15 Sun

信濃路D2(1)

2018 信濃路ツーリング2日目になります

今日は今回メインの目的を達成しちゃいますよぉ~
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

2018 信濃路ツーリング Day_1

2018.07.14 Sat

信濃路D1(1)

7月も半ばに入り全国で猛暑🌞が続いておりますが

涼を求めてツーリングに出かけちゃいます
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

ひさびさの鉄分補給ツーリング

2018.06.09 Sat

群馬(0)

本日はひさびさに🚊鉄分補給も兼ねまして

群馬方面へツーリングに向かっちゃいます
 

続きを読む

テーマ : ツーリング
ジャンル : 車・バイク

カウンター
プロフィール

とだ

Author:とだ
  
デカングーPh

MT-09 racerを駆って

日本各地を走り廻っています

出かけた先で美味しいものを

見つけてはレポート中

たま~に鉄旅も楽しんでます

更新状況
01 | 2019/02 | 03
- - - - - 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 - -
カテゴリ
検索フォーム
最新の記事
最新コメント
ブログランキング
Reanult Japon
伊藤製作所
戦うTシャツ屋

伊藤製作所のTシャツはコミュニケーションツールです。
着れば、まわりは思わず突っ込まずにはいられなくなります。 プレゼントしてもやっぱり突っ込まれます。
伊藤製作所は、若々しい感性を持つすべての年代のために。 これからのあなたの人生で、いちばん若いのは今だ!
Love the Earth
---- みんなで広げよう ----Love the Earth!!
ブロとも一覧

「とりあえず食ったもんUp~!!」

なにがあったかな?

気分爽快!

バイク.キャンプ.旅 北関東自由生活 Strawberry Julep (ブログ編)
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

リンク
最近の写真
月別アーカイブ